Товары подобраны опытными экспертами газеты Рыбак Рыбака
Бесплатная доставка товаров при заказе на сумму более 5 500 рублей
Цены ниже среднерыночных
Гарантия возврата денег в течение 14 дней, если товар Вам не подошел
Гарантия на все товары
Скидки на последующие покупки
Своя курьерская служба с опытными курьерами-консультантами
Доставка товара курьером на следующий день после заказа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 След.
Эхолот Практик ЭР-4 PRO-2

Эхолот Практик ЭР-4 PRO-2

Компактный и надежный "русский" эхолот с функцией RTS, ZOOM, "Флэшер". Идеален для зимней рыбалки. Отличный подарок рыбаку.

Суперский ЭХОЛОТ МНЕ НРАВИТСЯ

Привет всем.недавно заказал эхолот практик,очень доволен работой магазина thumb_up доставкой thumb_up .на следующий день на рыбалку ))) вечером изучив инструкцию,проста и понятна,и вот нальду пробурил около 5 лунк опускаю включаю вмдно все,аппарат работает доволен народ подходил интересовался одобрял покупку .советую!!!!!!!!!!

привет всем!на сколько эффективен этот эхолот,что-то не вижу отзывов?опять реклама?толку мало. :(

Цитата
Гость пишет:
привет всем!на сколько эффективен этот эхолот,что-то не вижу отзывов?опять реклама?толку мало.
Создайте тему на форуме. Спросите отзывы. Мы, в отличии от других известных интернет-магазинов, сами положительные отзывы про товар не пишем.

Эхолот замечательный (только для зимы)
Удобно искать бровки, ставить жерлицы, рыбу тоже показывает, но надо привыкнуть, но есть одно большое НО:
Этот эхолот тонет!!! По умолчанию, эхолот не имеет каких-либо приспособлений, ремешков, веревочек для его стационарного крепления. Поэтому, если вы хоть на секунду выпустили его из рук, то тяжелый датчик утягивает эхолот в лунку. Там он занимает вертикальное положение (корпус прибора имеет положительную плавучесть) и его практически невозможно ничем подцепить. Мне повезло, у меня был тяжелый балансир и после пяти минут ловли мне удалось запутать его за шнур датчика. Вода внутрь попасть не успела, а я после этого приклеил корпус к большому куску пенополиуретана. Теперь не боюсь его упустить.

Трижды успешно прошел испытания на Онеге от -25 с ветром и на глубинах до 20 м. Результат - Лучшего для зимней рыбалки не видел. Огроменнейший плюс -габариты, работа от одной батарейки ( три рыбалки, и еще хватит) и не пугает рыбу. Разработчикам огромное спасибо, цены только не гните.

Эхолот просто КЛАСС в нем есть все необходимые функции что б изучить место ловли и конечно же рыбку разглядеть!!!!!! ))) ))) )))

Эхолот вещь друг купил не нарадуется только разбратся не мог долго сам буду покупать

Покупала такой эхолот мужу на День рождения, правда на официальном сайте Эхолота. Сейчас ему уже 3 года, муж счастлив безмерно. Очень простое меню, пара операций буквально, очень точные показатели - вплоть до лягушек и раков на дне озер. Долго держит заряд, падал много раз, не бьется. Падал в воду - высушили и снова как новый. Вообщем вещь на века, очень добротная.
Страницы: 1 2 След.

Яндекс.Метрика